Lot n° 125
Estimation :
200 - 250
: 250EUR
Raymond BESSE (1899-1969). Rue Saint Rustique,... - Lot 125 - Lucien Paris
Raymond BESSE (1899-1969). Rue Saint Rustique, Vieux Montmartre. Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 55 x 46 cm.